Пэрис Хилтон выберет первую красавицу Украины

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: Reuters / Scanpix

Светская львица Пэрис Хилтон едет в Киев. Скандально известная актриса и певица станет ВИП-гостьей на конкурсе красоты «Мисс Украина-2010», который пройдет 4 сентября, и выберет «первую красавицу».

Размер гонорара, обещанный Хилтон – она также будет петь на вечеринке после шоу – не разглашается. По слухам, основатель конкурса – бизнесмен Александр Онищенко – раскошелится как минимум на миллион долларов, сообщает РИА Новости.

Компанию Пэрис на «Мисс Украина-2010» составят Жан-Клод Ван Дамм, Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница Донателлы Версаче), Крис Норман и другие знаменитости.

Хилтон остановится в президентском номере-люкс самого дорогого отеля Киева «Интерконтиненталь» за 12,5 тысяч евро в сутки. В придачу к апартаментам (на площади 378 квадратных метров располагаются две спальни, столовая и кухня, гостиная, большая мраморная ванная, личный кабинет и даже комната для охраны) Пэрис получит личного дворецкого, бесплатный доступ к бару и отельный лифт. Из окна номера открывается отличный вид на исторические места Киева.

В прогулках по городу Хилтон будут сопровождать четыре охранника. Передвигаться звезда будет на «Мерседесе», а завтракать из серебряных приборов прямо в номере. Организаторы визита рассказали, что к ним не поступали просьбы включить в меню блюда украинской кухни.

Мисс Хилтон твердо дала понять, что запланированным afterparty в одном из столичных клубов, на котором Пэрис споет свои последние хиты, она не ограничится и «будет гулять до утра».

В культурную программу визита организаторы включили экскурсию «по маршруту Сильвестра Сталлоне», который на прошлой неделе презентовал в Киеве свой новый боевик «Неудержимые»: Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная Днепра.

В 2010 году на корону «Мисс Украина-2010» претендуют 26 девушек, которые съедутся в Киев со всей Украины уже 25 августа.

Комментарии
Copy
Наверх